К числу справа приписали цифру 6, и оно увеличилось в 13 раз. какое это число? p.s. пятый класс

К числу справа приписали цифру 6, и оно увеличилось в 13 раз. какое это число?  p.s. пятый класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к числу справа приписали цифру 6, и оно увеличилось в 13 раз. какое это число?  p.s. пятый класс это число 5 65=13*5
Гость
56*13=728...Вообще-то здесь можно написать любое число, просто приписать 6 к любому числу и умножить на 13 и всё