Пожалуйста напишите сочинение, зарание спасибо ;) Надо написать сочинение примерно на 2-2,5 стр. на тему "Что такое счастье?" (По произведениям Чехова("О любви"), Бунина("Кавказ"), Куприна("Куст сирени")).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое счастье? над этим вопросом стоит задуматься, ведь у всех разное счастье, но в основном понятие счастье особо выделяет семью, работу, учебу, умение ходить, свобдно говорить. Мы живем в мирное время, когда нет войны, не гримит тяжелая артилерия, и под ногами у тебя уже точно не взорвется мина. Я хочу привести пример счастья из рассказа Бунина "Кавказ" ведь для того чтобы быть счастливым нам надо просто отпустить того человека которого мы любим , ведь женщина уехавшая на кавказ с любовником не хотела причинять боль своему мужу, но видимо у счастья свои кругозоры. Муж этой женщины избавил себя от страдания застрелившись из револьверов тем самым навсегда отпустив свою жену...