ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ ХОТЯБЫ ЧУТЬ_ЧУТЬсообщение на тему:предприятия города Белгорода!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!

ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ ХОТЯБЫ ЧУТЬ_ЧУТЬ сообщение на тему:предприятия города Белгорода!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предприятия строительной индустрии Белгорода ЗАО «Белгородский цемент» - одно из лучших предприятий цементной отрасли России. Входит в холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ групп» с 2005 года. Это все что я знаю)