Пожалуйста напишите впечатления о сказке"Цветик семицветик по плануАвтор Название произведения Главные герои ВпечатленияЗаранее спасибо.

Пожалуйста напишите впечатления о сказке"Цветик семицветик по плану Автор Название произведения Главные герои Впечатления Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор: Валентин Катаев. Название произведения:"Цветик семицветик". Главные герои: Женя,цветик семицветик. Впечатления: Мне очень нравится этот рассказ тем что он учит тому,что не нужно думать только о себе.