Пожалуйста найдите в интернете и напишите "Что будет с кишечником при неправильном питании" (типа доклада в школу) ПЛИЗ!!!! (Можно просто скинуть ссылку)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О том, как правильно питаться, мы уже разбирали. Теперь рассмотрим обратный процессс.Заболевания кишечника формируются всего лишь по двум причинам: неправильное питание и наличие паразитов.Сегодня достоверные диагностические методики по выявлению паразитов практически отсутствуют. А ведь именно паразиты приводят к снижению иммунитета, к хронической интоксикации всего организма и постепенному появлению «неизлечимых болезней» - онкологии, диабету, бронхиальной астме, аллергии, а также привычным - гипертонической болезни, язве желудка, артрозам, простудным заболеваниям и т.д.Причины появления глистов:1) неправильное питание, в частности использование в больших количествах клейковидной, вязкой пищи, которая зашлаковывает поверхность кишечника (мучные, молочные и мясные продукты);2) недостаточное поступление, а подчас полное отсутствие пищи, содержащей противопаразитарные действующие вещества. Это жгучий перец (красный и черный), семена льна, репа, редька, редис, приправы, традиционные русские травы для приготовления чаёв, сырые овощи, зерновые культуры с сохранением оболочек...Хотите жить без паразитов   -   как можно чаще используйте   в   своём   ежедневном   рационе выше перечисленные продукты. Китайская мудрость гласит: «Мы есть то, что мы едим». Едим варёную клейковидную пищу - с годами зашлаковываем организм. Это путь приобретения хронических заболеваний. Едим пищу, богатую витаминами, минералами и клетчаткой - помогаем процессам самоочищения. Это путь к здоровью и долголетию.Болезнь - это разновидность зашлакованности организма. Симптомы зашлакованности организма:1.   общая утомляемость, затрудненное утреннее пробуждение и ночное засыпание;2. вегето-сосудистая дистония, впервые появившаяся бессонница, периодические головные боли; непереносимость холода или жары;3. различные заболевания желудочно-кишечного тракта и кожи;4. грубые венозные и артериальные нарушения кровообращения: варикоз вен, геморрой, тромбофлебиты, снижение или повышение артериального давления, стенокардии, инфаркты; все заболевания костной системы;5. нейроэндокринные проблемы, снижение зрения и слуха, все поражения нервной системы, кисты, аденомы, миомы, доброкачественные опухоли, сахарный диабет;6. онкология.