Пожалуйста нужно составить диалог с пословицами и поговорками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жена: День гуляет – два дня дурака валяет. Муж: Плохую привычку не скинешь, хорошую не наденешь. Жена: Всяк человек человеком рождается, да не всяк ведёт себя по- человечески. Муж: Плохая жена – плохая слава. Жена: Если плохо ведёшь, в том жена не виновата. Муж: Кто на какой женится, тот по ней и изменится. Жена: С плохим мужем и жена станет плохой. Муж: Плох тот муж, который капризы жены исполняет. Жена: Луга красивы цветами девушки – нарядами. Муж: Кто ходит в кафтане, а кто в рваном чепане. Жена: Замуж выходить нравы других находить. Муж: Без жены хоть утопись, а с плохой хоть удавись. Жена: Хороший муж – счастье, плохой несчастье. Муж: Плохую жену легко найти, да тяжело от неё уйти. Жена: Из семьи уйдёшь – в жизни счастья не найдешь. Муж: Как тайно себя не выведешь, жену не проведёшь. Жена: Чужую жену полюбишь, чужое счастье погубишь. Муж: Глупая жена, уж очень говорливая. Жена: С кем поведешься, от того и наберёшься.