Пожалуйста очень надо Find and correct the mistakes in these sentences. 1) as a doctor, i work more hard than other professionals. 2) the more water we drink the best we feel. 3) i can't walk more far than ten miles.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найти и исправить ошибки в этих предложениях.1) как врач, я больше работать тяжело, чем у других специалистов.2) тем больше воды мы пьем лучшее, что мы чувствуем.3) я не могу больше ходить далеко, чем десять миль
Гость
1)в первом правильно всё 2)вместо best better 3)без far