Пожалуйста очень нужно Глаголы, как и люди, бывают общительные и не очень. Одни глаголы активно общаются сразу с несколькими падежными формами существительных, а другие – только с одной падежной формой. Способность глагола упра...

Пожалуйста очень нужно Глаголы, как и люди, бывают общительные и не очень. Одни глаголы активно общаются сразу с несколькими падежными формами существительных, а другие – только с одной падежной формой. Способность глагола управлять падежными формами называется валентностью. Расположите приведенные в списке слова в определенном порядке с учетом этого свойства глагола. Сообщить, писать, надеяться, вынуть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сообщить В.п. Д.п, П.п. Писать- В.п, Д.п, П.п. Т.п. Надеяться-В.п. Вынуть-В.п, Т.п. В порядке возрастания валентности: Надеяться, Вынуть, сообщить, писать.