Пожалуйста, очень нужно!Чем произведения древнерусской литературы могут быть интересны современному читателю.

Пожалуйста, очень нужно! Чем произведения древнерусской литературы могут быть интересны современному читателю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В древнерусской литературе много наставлений. Они могут помочь определится человеку со своей природой, часто они помогают познать человеку себя. Буйство или спокойствие; волнение или равнодушие. В целом это всегда интересно узнать, как жили наши предки.