ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ НАДО, МОЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЛАН ТЕКСТА МУЗЕЙ В ТАРХАНАХ! ОЧЕНЬ ПРОШУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Государственный Лермонтовский музей-заповедник «Тарханы». 2)Гостиная в барском доме 3) Спальня.4)Комната для дворовых. 5) Комната для молитв.6)Церковь Марии Египетской на территории усадьбы.7)Сады.8)Часовня Арсеньевых.