ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!!! 1)воды какого моря не омывают берега Скандинавского полуострова 2)на способность некоторых средиземноморских растений переживать частые пожары не влияет... 3)эта широко распростроненная сейчас культур...

ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!!! 1)воды какого моря не омывают берега Скандинавского полуострова 2)на способность некоторых средиземноморских растений переживать частые пожары не влияет... 3)эта широко распростроненная сейчас культура была выведена в Германии в 18 веке :А брюква Б кольраби В земляная груша Г сахарная свекла Д твердая пшеница
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Белого моря 2)яркая окраска цветов 3)Сахарная свекла P.S.а что олимпиаду ЧИП проходим?