Пожалуйста, ответьте на вопрос: Функционирование современной рыночной системы можно представить: а) в виде экономических потоков товаров, денег и доходов, циркулирующих в экономике б) в виде механизмов конкурентного рыночного ц...

Пожалуйста, ответьте на вопрос: Функционирование современной рыночной системы можно представить: а) в виде экономических потоков товаров, денег и доходов, циркулирующих в экономике б) в виде механизмов конкурентного рыночного ценообразования по законам спроса и предложения в) в виде такой экономической системы, под которой государство на законных основаниях защищает мотив получения дохода и, распределяя этот доход через налоги, гарантирует социальную защиту разных слоев населения г) все предыдущие ответы приемлемы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) в виде такой экономической системы, под которой государство на законных основаниях защищает мотив получения дохода и, распределяя этот доход через налоги, гарантирует социальную защиту разных слоев населения