Пожалуйста перепишите те предложения,где нужно поставить тире.1)Писательство не ремесло и не занятие2)Учение есть свет.3)Дело художника противостоять страданию всеми силами, всем своим талантом.4)Дело художника рождать радость....

Пожалуйста перепишите те предложения,где нужно поставить тире. 1)Писательство не ремесло и не занятие 2)Учение есть свет. 3)Дело художника противостоять страданию всеми силами, всем своим талантом. 4)Дело художника рождать радость. 5)Изучать краски и свет,милый вы мой,наслаждение. 6)Но это спокойствие часто признак великой силы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Дело художника - противостоять страданию всеми силами, всем своим талантом. 4) Дело художника - рождать радость.