Пожалуйста по французскому составить рассказ про 1 школьный предмет,любой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я расскажу про предмет алгебра.Предмет требует много усилий что-бы понять его.Представляет из себя многофункциональную систему уравнений и примеров связанных с числами.Естественно это один из основных предметов по всему миру.И каждый в мире,кто учился в школе сдавал экзамен по алгебре,что по другому "Математика"В первые кто начинал считать числа стали первобытные люди,считали добычу,людей,дни,года и всё что с ними связанно.Так появился великий предмет "Математика" Je vais vous parler d'un sujet d'algèbre. Le sujet nécessite beaucoup d'efforts pour comprendre. Est solution des équations et des exemples liés à des nombres. Naturellement c'est un des objets principaux dans le monde entier. Et chacun dans le monde,qui a étudié à l'école de passé l'examen d'algèbre que par un autre "Mathématiques" Dans les premiers qui commençait à compter les numéros sont devenus les gens le considéraient comme des proies,des gens,des jours,et tout ce qui s'y rapporte. C'est ainsi que naquit le grand sujet de "Mathématiques"