Пожалуйста помогите!!!!!! 1.как называется диплоидное ядро зиготы?? 2.как называется бластула ланцетника? 3 задание на соответствие!!! способ гаструляции а)инвагинация б)эпиболия в)деляминация систематическая группа 1)птицы ...

Пожалуйста помогите!!!!!! 1.как называется диплоидное ядро зиготы?? 2.как называется бластула ланцетника? 3 задание на соответствие!!! способ гаструляции а)инвагинация б)эпиболия в)деляминация систематическая группа 1)птицы 2)ланцетники 3)амфибии 4)иглокожие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-подругому СПЕРМОТОЗОЙДЫ 2- подругому БЛАСТУЛА 3-точно не могу сказать но  под А2  точно