Пожалуйста помогите 1.Определите массовые доли всех элементов в соединении AgNO3 2.Тепловой эффект реакции взаимодействие алюминия и серы с образованием сульфида алюминия (AL2S3 ) составляет 509 КДж. Рассчитаете какое количес...

Пожалуйста помогите 1.Определите массовые доли всех элементов в соединении AgNO3 2.Тепловой эффект реакции взаимодействие алюминия и серы с образованием сульфида алюминия (AL2S3 ) составляет 509 КДж. Рассчитаете какое количество теплоты выделится , если в реакцию вступит 270г алюминия. ...