Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!! 2) Все записи в базе данных имеют: a) Одинаковые данные b) Одинаковое количество символов c) Одинаковую структуру d) Одинаковое количество полей 3) Укажите правильную последовательность действий ...

Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!! 2) Все записи в базе данных имеют: a) Одинаковые данные b) Одинаковое количество символов c) Одинаковую структуру d) Одинаковое количество полей 3) Укажите правильную последовательность действий при работе с базами данных (составить последовательность из букв): a) Занести данные в таблицу b) Осуществить сортировку записей в базе данных c) Продумать структуру базы данных d) Дать имя каждому полю в базе данных 4) Поиск информации– это: a) выбор информации по определённым правилам b) упорядочение записей c) команда для создания базы данных d) расположение записей в определённом порядке 5) Примером базы данных может служить: a) Студенческий билет b) Телефонный справочник c) Энциклопедия d) Проездной билет 6) В каком из перечисленных типов полей, данные могут выглядеть таким образом: Да или Нет ? a) В поле MEMO b) В логическом поле c) В поле объекта OLE d) В поле дата/время e) В финансовом 7) В какой из перечисленных пар данные относятся к одному типу? a) 12.04.98 и 01/02/99; b) ДА и TRUE (ИСТИНА); c) 12 апреля 98 года и 12.04.98; d) Иванов и 1313; e) 54 и 45<999. 8) База Данных содержит информацию о каждой собаке из клуба собаководства: кличка, порода, дата рождения, пол, количестве медалей. Какого типа должны быть поля? a) Текстовое, текстовое, числовое, текстовое, числовое; b) текстовое, текстовое, дата, логическое, число¬вое; c) текстовое, текстовое, числовое, логическое, чис¬ловое; d) текстовое, текстовое, дата, текстовое, числовое; e) текстовое, текстовое, дата, логическое, тексто¬вое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Все записи в базе данных имеют: Если здесь вопрос понимать "Все записи в таблице реляционной БД имеют", то ответ, скорее всего,  d) Одинаковое количество полей 3) Укажите правильную последовательность действий при работе с базами данных (составить последовательность из букв): c) Продумать структуру базы данных  d) Дать имя каждому полю в базе данных a) Занести данные в таблицу b) Осуществить сортировку записей в базе данных 4) Поиск информации– это: a) выбор информации по определённым правилам 5) Примером базы данных может служить: Скорее всего b) Телефонный справочник, хотя и  c) Энциклопедия тоже может быть 6) В каком из перечисленных типов полей, данные могут выглядеть таким образом:  Да или Нет ? b) В логическом поле 7) В какой из перечисленных пар данные относятся к одному типу? a) 12.04.98 и 01/02/99;  - тип дата b) ДА и TRUE (ИСТИНА);  - логический тип 8) База Данных содержит информацию о каждой собаке из клуба собаководства: кличка, порода, дата рождения, пол, количестве медалей. Какого типа должны быть поля? d) текстовое, текстовое, дата, текстовое, числовое; Возможно, такие ответы. Хотя многие вопросы некорректны.