Пожалуйста помогите через 30 мин мне уже уходить поэтому ПОМОГИТЕ ВОПРОСЫ 2,4,5. Задание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 . Древняя Греция,Древний Рим. В Древней Греции была и есть гора Олимп на которой придумали Олимпийские игры. Во время Олимпийских игр все войны прекращаются. 3. в древнем мире я считаю самым ценным архитектуру. 5. Да.