ПОЖАЛУЙСТА! !!!!!!!ПОМОГИТЕ !!!!! что освободила красная армия ссср и восточной европы от войск фашитской германии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1944 году СССР освободила всю свою территорию (РСФСР, Белорусь, Украину, Молдавию, Латвию, Литву, Заполярье) В Европе в 1945 году ссср освободил Польшу. Ну и конечно же дошел и до Берлина.