*****ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ***** (ДАЮ 20 БАЛОВ) Нужно перевести диалог на казахский тема «Орта ғасырлық Отырар» (желательно печатать казахскими буквами, но в крайнем случае можно русскими) переводчиком НЕ пользоваться -Где возникл...

*****ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ***** (ДАЮ 20 БАЛОВ) Нужно перевести диалог на казахский тема «Орта ғасырлық Отырар» (желательно печатать казахскими буквами, но в крайнем случае можно русскими) переводчиком НЕ пользоваться -Где возникло понятие "Средние века"? -Это понятие возникло в Италии. -В каких веках оно возникло? -Оно возникло в 14-16 веках. -В каком кругу возникло это понятие? -В кругу историков и литераторов. -Какое время охватывают Средние Века? -Время с краха Римской империи до Великих географических открытий. -Когда было господство средневековой культуры? -Период с 5 до 13 века.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-"Орта ғасыр"ұғымы қайда пайда болды? -Бұл ұғым Италияда пайда болды. -Қай ғасырларда пайда болды? -14-16 ғасырларда пайда болды. -Қай кезеңде пайда болды? -Əдебиет жəне тарихи кезеңде. -Орта ғасыр қай уақыттарды алады? -Рим империясынан бастап Ұлы географиялық ашылуларға дейінгі.