Пожалуйста, помогите! Даю 25 баллов. Пожалуйста, тем, кто охотится за баллами, просьба не беспокоить. Только по делу. Помогите, пожалуйста, с 21 упражнением, никак не получается сделать. Если можете все сделать - спасибо, а есл...

Пожалуйста, помогите! Даю 25 баллов. Пожалуйста, тем, кто охотится за баллами, просьба не беспокоить. Только по делу. Помогите, пожалуйста, с 21 упражнением, никак не получается сделать. Если можете все сделать - спасибо, а если нет, то хотя-бы алгоритм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. на виде сверху добавь верхнее основание усеченного конуса.+ то что карандаш ом. 2.на виде сфронта добавь грань треугольной призмы. + см карандаш 3.на том что отправил,на виде сфронта добавь горизонтальную линию, отделяющую арку.