Придумайте песню , ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!! Что-нибудь про небо , друзей , жизнь , самое главное не детскую , не из интернета! Даю за это 40 баллов , но должна быть полноценная песня с 2-3 куплетами и припевом....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Солнце светит ярко Жизнь бьет ключом Пою я песни в парке И всё это как сон Препев: Небо голубое Зелёная трава Друзья рядом со мною Так радуюсь я 2.Шагаем по дорожке Улыбки на лице Матив нашей песни давно знают все А солнце светит ярче И слышно смеха звон Всё это очень здорово Напоминает сон Препев. 3.Все грустные ребята Мы вас развеселим Идём гурьбой по парку И знаем, наша жизнь Уж так она прекрасна, Чудна, весела Мы раздадим всем счастье И станет лучше нам Препев.