Пожалуйста Помогите! Это очень срочно! Дам 28 баллов. Составь и запиши план текста из 3-х пунктов. 1. 2. 3. После тёплых дней лета наступает золотая осень. На старых больших пнях жмутся друг к другу опёнки. На лесных дорожка...

Пожалуйста Помогите! Это очень срочно! Дам 28 баллов. Составь и запиши план текста из 3-х пунктов. 1. 2. 3. После тёплых дней лета наступает золотая осень. На старых больших пнях жмутся друг к другу опёнки. На лесных дорожках краснеют яркие гроздья рыбины, а в моховых болотах на кочках появляются ягоды клюквы. Лёгкий ветерок гонит облака по прозрачному небу. В тихие дни на землёй летает липкая паутина. Птицы начинают готовиться к отлёту на юг. В дальний путь отправляются дикие гуси, покидают родные болота журавли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Золотая осень у порога; 2) Паутина и ветер; 3) Отправка птиц на юг:). ( вот всё)