Пожалуйста, помогите! Главный итог экономической политики Петра 1: а) превращение России в индустральную державу б) рост благосостояния всего населения в) значительный скачок в развитии хозяйства г) развитие свободного предпри...

Пожалуйста, помогите! Главный итог экономической политики Петра 1: а) превращение России в индустральную державу б) рост благосостояния всего населения в) значительный скачок в развитии хозяйства г) развитие свободного предпринимательства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A.превращение России в индустриальную державу