Пожалуйста помогите к сказке щелкунчик и мышиный король к части ЧУДЕСА надо составить вопросы не минимум 5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Почему Щелкунчик скорчил злую мину? 2. Почему Мари разбила стеклянную дверцу? 3. Сколько ударов пробили часы перед тем, как появился мышиный король? 4. Чего испугался крестный Дроссельмейер? 5. Кто отозвался на крик Щелкунчика?