Пожалуйста, помогите мне написать упражнение 441.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Въезжать(в),оставить(об),расставить(рас),вытащить(в),расположиться(рас),распланировать(рас),отмыть(от),покрасить(по),разцвела(раз),повесить(по),разгладить(раз),расшитое(рас)
Гость
Поезд прибыл на платформу по расписанию Учитель попросил одноклассника раздать тетради  В этом упражнение нужно раскрыть скобки  одна из главных обязанностей дежурных - стереть с доски  Меня задержали после уроков для исправления ошибок по контрольной В начальных классах нас учили писать разборчиво  Учительница попросила вспомнить и рассказать, чем я занималась на каникулах Чтобы выполнить упражнение, нужно рассмотреть таблицу, данную в параграфе  Если не знаешь, как правильно пишется слово, нужно воспользоваться правилом