Пожалуйста помогите!!!! Мне срочно нужна тема для исследовательской работы по химии. Что нибудь необычное,оригинально. Чтобы было интересно и самой себе и народу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Открытие новейших хим. элементов 2) свойство графита и алмаза 3) Мария Кюри, радиация и элемент который она изучала. 4) Менделеев, история создания таблицы. Хим элементы их роспись на выбор 5) Нейтроны,протоны,электроны.