Пожалуйста помогите мне укажите номер предложения с придаточным определительным. 1 Нет речки, через которую нельзя переправиться. 2 Еще Чехов сказал,что краткость- сестра таланта. 3 Матч продолжился долго, так как никто из сопе...

Пожалуйста помогите мне укажите номер предложения с придаточным определительным. 1 Нет речки, через которую нельзя переправиться. 2 Еще Чехов сказал,что краткость- сестра таланта. 3 Матч продолжился долго, так как никто из соперников не хотел уступать. 4 Воздух так чист, что видна каждая ветка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое-с придаточным определительным