Пожалуйста помогите !!!! Начертить схему к предложению !!!! В туманный, тихий день хожу я часто в лес и там сижу— на небо белое гляжу да на верхушки темных сосен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(сказуемое подлежащее и сказуемое- сказуемое
Гость
[волнистой, волнистой -.-.-.- ===== ------  -.-.-.-    -.-.-.-.- и -.-.-.-  ===== - -.-.-.-  волнистой ===== - - - - - -      волнистой - - - - ].