Пожалуйста, помогите.. надо написать мини-сочинение о зимнем лесе с обособленными предложениями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До сих пор это лучшее, что написано о Куприне. Такая «мягкость» к государственному преступнику первой категории объяснялась надеждой императора, что Евгений Петрович выдаст своих товарищей на допросе и поможет следствию в дознании и поиске лиц причастных, но еще неизвестных,