ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Надо сделать номер 88 на фото! Заранее спасибо! И да это по окружаещему языку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная обязанность - соблюдать законы российской федерации Главное право - пользоваться законами российской федерации Князь Киевский - Владимир Иван Грозный Петр I Петр Великий. Все следующие были Императорами Всеросийскими Борис Ельцин Владимир Путин
Гость
обязанности: 1) соблюдать законы РФ. 2) Не убивать людей. 3) Быть патриотом своей страны. Права: А вот на счет прав я не знаю. Загляни в конституцию РФ. ТАМ И ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ