Пожалуйста помогите нам по ОРКИСЭ задали написать Какие праздники отмечает твоя семья я знаю какие праздники просто я незнаю как грамотно написать отформулировать это

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
религиозные:крещение, рождество семейные такие как дни рождения или день свадьбы, день рождения  международные:8 ммарта  профессиональные день космонафтики и прочее, например мама учитель и вы отмечаете день учителя ещё гос праздники день россии день флага и проч и неофициальные это когда типо праздник но без выходного(это не 23 февраля и не 8 марта