ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ МНЕ НУЖНО СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жилин и Костылин : два характера, две судьбы 1) Л.Н. Толстой и его рассказ ,,Кавказский Пленник 2) Отличия характера и поведения главных героев а)...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ МНЕ НУЖНО СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жилин и Костылин : два характера, две судьбы 1) Л.Н. Толстой и его рассказ ,,Кавказский Пленник 2) Отличия характера и поведения главных героев а) Первое знакомство (встреча с татарами) б) Договор о выкупе в) Трудолюбие Жилина и лень Костылина в плену г) Соаьость Костыли и сила и стойкость Жилина во время побега 3) а) Человек сам отвечает за свою судьбу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин и костылит в плену(в яме) Жилиг всегда был трудолюбивым а костылин как всегда был ленивым и избаловоным когда жилин и ко-лин были в плену жилин делала всёчтобы выбротся а костылин сидел сложа рцки вот проходит несколько дней жили видит что там есть свет он начинает рыть и жилин выходит а вот кастылину надо бы подтолкнутьпотомучто костылин был таким толстым Столько хватит