Пожалуйста помогите написать сочинение на тему: полюбуйся, весна наступает. 10-12 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А картина есть ? яили нет
Гость
                     Полюбуйся,весна наступает!) Весна - это самое прекрасное время года.Весной сбываются все мечты,все так тихо и спокойно! Весной все находят свою любовь,а ещё прекраснее это тем,что весна самое красивое время. Весной птицы прилетают из южных стран,многие цветочки просыпаются с зимней спячки,животные,все начинает цвести! Как-же прекрасно это время! Моё любимое время года это весна,так как весна эта природа!