Пожалуйста помогите написать сочинение-рассуждение на тему Что всего дороже на свете.Используя в сочинении порядковые числительные.Заранее спасибо.≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                          Что всего дороже на свете? Некоторые люди считают что золото, деньги, драгоценные камни и т.д. это самое дорогое что есть на свете. Но это не так. Я считаю что самое дорогое на свете это семья, здоровье, счастье и любовь. Ведь подумайте, ваша семья слышит ваши первые слова, видит первые шаги... Если у вас есть семья, то значит счастье у вас есть тоже! Если у вас есть семья, то здоровье у вас тоже будет! Ведь семья поможет вам его приобрести. Любовь может быть не только у мужчины и женщины. Ведь семья вас любит и всегда будут любить. В первый ваш год они вас поддерживают. Во второй год учат некоторым словам как и в третий. В четвертый и пятый года вашей жизни они уделяют много времени играм, творчеству и подготовке к школе. В шесть или в семь лет вы идете в школу. Они помогают вам с домашним заданием. Когда вам пятнадцать или шестнадцать лет они выдерживают ваш переходный возраст. Поэтому на свете самое дорогое это семья!