Пожалуйста , помогите написать выборочное изложение ! Прочитайте отрывок из повести Александра Пушкина "Дубровский" (том 1 , глава 3 ) , который начинается словами : " Выехав из деревни , поднялись они..." , до слов "...В сеня...

Пожалуйста , помогите написать выборочное изложение ! Прочитайте отрывок из повести Александра Пушкина "Дубровский" (том 1 , глава 3 ) , который начинается словами : " Выехав из деревни , поднялись они..." , до слов "...В сенях встретила его Егоровна и с плачем обняла своего воспитанника".Подготовьтесь к изложению на тему "Возвращение Владимира в отчий дом".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выехав из деревни,поднялись они на гору,и владимир увидел березовую рощу,и серенький домик своего отца.перед собой он видел кистеневку.через десять минут въехал он на барский двор.Березки,которые при нем были только что посаженны,выросли и стали высокими ветвистыми деревьями.двор,некогда украшенный цветниками меж коими шла дорожка превратился в луг.собаки было залаяли но узнав антона замолкли.дворня высапалась из изб окружили молодого барина.насилу смог он пробраться на ветхое крыльцо.