Пожалуйста помогите!!!! Напишите развёрнутый ответ на вопрос ,,Какие уроки можно вынести из произведения ,,Дети подземелья"".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все мы в душе чисты и благородны, но Добро в себе надо воспитывать. Уметь быть благодарными, ответственными, заслужить любовь и уважение других – для всего этого нужны усилия.