Пожалуйста помогите! Напишите сочинение на тему " Мои добрые дела". План: 1) что такое добрые дела 2) мои добрые дела 3) вывод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрые дела это что хороший поступок по отношению к кому либо. К моим добрым делам относится помощь животным в приюта, помощь старикам оказавшевся в сложной ситуации и тд Добрые дела нужно совершать всегда и везде. Если ты будешь следовать этому правилоу оно будет возражать