Пожалуйста помогите найти ответы на учебник по истории и культуре спб для 7 касса части 1, нужны либо ответы, либо страницы тестовых заданий в конце учебника)))))ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, РЕБЯЯТ)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что делать . и как я тебе что то скажу если не знаю и не вижу ты сначало напиши вопрос или с фотографируй а потом я отвечу