Пожалуйста помогите не могу сделать буду очень благодарна Укажите предложения с однородными сказуемыми.1)В густом ельнике птицы укрываются от стужи и метели.2)Хлопья снега укрыли и нарядили в пушистую снега шубу лес.3)По небу н...

Пожалуйста помогите не могу сделать буду очень благодарна  Укажите предложения с однородными сказуемыми. 1)В густом ельнике птицы укрываются от стужи и метели. 2)Хлопья снега укрыли и нарядили в пушистую снега шубу лес. 3)По небу неторопливо плывут синие облака с розовыми прожилками заката. 4)Вдоль опушки растут пышные ёлочки,от них идёт смолистый дух.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номер 2) только же.)
Гость
2)укрыли и нарядили- однородные сказуемые