ПОЖАЛУЙСТА, помогите очень надо. Выпишите 15 предложений с обращением из рассказа В. Г. Распутина "Уроки французского". Дам 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  - Он свой, Вадик, свой, - стал оправдываться Федька. 2.   - Мне уроки надо, Вадик, делать, - стал отговариваться я. 3.Понюхай, чем пахнет. 4.- Тебя, Тишкин, я хотела спросить совсем другое, - не удивляясь и не меняя спокойного, чуть безразличного тона, остановила его Лидия Михайловна. 5.Мы ждем. Смотри, вся школа ждет, что ты нам скажешь 6.- Что, Вадик, сразу будем бить или подождем немножко? 7. - Чего ты пристал к человеку, Птаха? - щурясь на меня, сказал Вадик 8.- Дать ему, Вадик? 9.Знаешь, что это такое? 10.Иди сюда, смотри 11.  - Лидия Михайловна, что с вами? Извини, больше не нашла