Пожалуйста помогите, очень нужноПоясніть термін „потреби вільного часу”. Наведіть конкретні приклади.Объясните термин "потребности свободного времени". Приведите конкретные примеры.
Пожалуйста помогите, очень нужно
Поясніть термін „потреби вільного часу”. Наведіть конкретні приклади.
Объясните термин "потребности свободного времени". Приведите конкретные примеры.
Ответ(ы) на вопрос:
К экономическим потребностям относят потребность в наличии свободного времени, потому что, не имея свободного времени, нельзя получить удовольствие от товара или услуги.