Пожалуйста помогите очень срочно Вопросы для обсуждения 1) По чьей вине два любящих человека не смогли стать счастливыми. Почему? Какой выход нашли герои чтобы быть счастливыми помогите Пожалуйста очень срочно прошу Литература ...

Пожалуйста помогите очень срочно Вопросы для обсуждения 1) По чьей вине два любящих человека не смогли стать счастливыми. Почему? Какой выход нашли герои чтобы быть счастливыми помогите Пожалуйста очень срочно прошу Литература 8 Класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие герои? Напиши название рассказа.( Я отвечу)