Пожалуйста помогите отвечу тем же. Как ты понимаешь выражение многоликое человечество? Изобрази это условными знаками, символами, рисунками. Сделай необходимые подписи используя слова раса, гражданин государство, верующие, атеи...
Пожалуйста помогите отвечу тем же.
Как ты понимаешь выражение многоликое человечество? Изобрази это условными знаками, символами, рисунками. Сделай необходимые подписи используя слова раса, гражданин государство, верующие, атеисты и другие. (Нарисуйте рисунок пожалуйста)
Ответ(ы) на вопрос:
Нарисуй там 3 столбика в 1 нарисуй европеидного человека во 2 монглоидного человека ,а в 3 негроидного человека !!!