Пожалуйста помогите ответить на вопросы со сказки сказка царе Салтане 1. Как царевич относится к к матушке царицы? 2. Внимательно Перечитай сколько раз кто как рассказывал о каждом из чудес. Сколько раз ездили корабельщики к Са...

Пожалуйста помогите ответить на вопросы со сказки сказка царе Салтане 1. Как царевич относится к к матушке царицы? 2. Внимательно Перечитай сколько раз кто как рассказывал о каждом из чудес. Сколько раз ездили корабельщики к Салтану? А Гвидон?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 нормально 2 про белку, про богатырей, про паву 3. 4,4