Пожалуйста помогите. Озаглавьте 3 части из рассказа в деревне Бунин Выпишите из каждой части ключевые слова, и определите тему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Поезд в деревню  2. Жизнь в деревне  3. Не хочется уезжать 4.Грустное прощание с деревней 1)Детство 2)святки  3)праздник приближается 4)сравнение деревни и города 5)Неизвестный человек  6)Диалог отца и сына 7)ночь перед поездкой  8)станция 9)Поездка на лошадях  10)тихий вечер в деревне 11)прибытие в деревенский домик Ключевые только по первой главе