Пожалуйста помогите перевести. Для меня друзья имеют большое значение. Это самые дорогие люди после родителей. С ними я всегда могу быть откровенной. Вместе с друзьями я быстрее нахожу решение любой проблеме, с ними легче выпол...

Пожалуйста помогите перевести. Для меня друзья имеют большое значение. Это самые дорогие люди после родителей. С ними я всегда могу быть откровенной. Вместе с друзьями я быстрее нахожу решение любой проблеме, с ними легче выполнять всякую работу ,радостное проводить свободное время. Я ценю своих друзей , стараюсь не ссориться с ними и помогать им всегда , когда возникает потребность. Итак в самом деле , как утверждает народная пословица человек без друзей - что дерево без корней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скопируй и в переводчик. сама бы сделала да писать долго
Гость
Перевод: For me friends are important. These are the most expensive people after parents. With them I can always be candid. My friends and I quickly find solutions to any problem, with them it is easier to perform any work ,happy to spend their free time. I appreciate your friends , try not to quarrel with them and help them whenever the need arises. So in fact , as says the proverb a man without friends is like a tree without roots. Вот перевод на английский язык.