Пожалуйста помогите перевести на казахский язык текст ( не из интернета!!):Я считаю, что здоровый образ жизни нужно вести. Заниматься спортом, принимать холодный душ, кушать овощи и фрукты, дышать свежим воздухом. Все это очень...

Пожалуйста помогите перевести на казахский язык текст ( не из интернета!!): Я считаю, что здоровый образ жизни нужно вести. Заниматься спортом, принимать холодный душ, кушать овощи и фрукты, дышать свежим воздухом. Все это очень полезно для здаровья. Я соблюдаю здоровый образ жизни. Поутрам делаю зарядку, кушаю овощи и фрукты, пью воду, бегаю на физкультуре, хожу гулять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен есептеймін, не салауатты өмір салты жүргізугекерекке. Шұғылданушы спортпен, қабылда- суық душты, же- көкөністі және жемістерді, дем ал- жас ауамен. Барлық сол өте пайдалы үшін здаровья. Мен салауаттыөмір салтыны сақтаймын. Поутрам зарядку жасаймын, көкөністі және жемістерді жеймін, суды ішемін, денешынықтыруда жүгіремін, қыдыру аралаймын.