Пожалуйста помогите перевести текст с французского языка на русский!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под старыми платанами есть уже студент Трента. Другие студенты постоянно прибывающих старейшин, ибо их комфортно, поступил в суд на полном скаку. Есть новые студенты. Они чувствуют себя некомфортно. Они не смеют двигаться слишком далеко. Они ни с кем разговаривают. Один из них спрашивает: Марсель, Вы новый?- Да, я тоже. -Откуда вы приехали? --Из местной школы Рю де Лоди. А ты? -Я пришел из школы пути Chartreux.- В каком классе ты ?-в шестом. Они не находятся в том же классе, но они являются друзьями. с этой встречи. Марсель дружит со студентами в своем классе, и он также имеет друзей. По словам г-на Pagnol, Воспоминание