Пожалуйста помогите перевести вопросы на русский язык:1. Why do you think it happened so that work was not done at all? (Nobody did it)2. Can it happen to friendly and responsibile people? Can it happen in your class?4. Does th...

Пожалуйста помогите перевести вопросы на русский язык: 1. Why do you think it happened so that work was not done at all? (Nobody did it) 2. Can it happen to friendly and responsibile people? Can it happen in your class? 4. Does the proverb " What needs doing must be done" suit the situation? Give reasons. 5. Think of some other proverbs for the situation. 6. Tell the story to your friends and express your opinion about it. (Пожалуйста не из интернета)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,Как вы думаете почему работа не была сделана вообще? (Никто этого не делал) 2.Это может случиться с дружелюбным и ответственным людьми? Это может произойти в твоем классе?4. пословица "что нужно сделать, чтобы было сделано" соответствует ситуации? Дай объяснение.5. Придумай пословицы к данной ситуации. 6. Расскажи своим друзьям и оставь свой отзыв про него.